Оборудование


<< назад

NetXpert NXI-3050-M-G/3050-M-G-E

NetXpert NXI-3050-M-G/3050-M-G-E
Описание

Внутренняя модульная архитектура дает возможность производства комплектаций с различными комбинациями электрических и оптических портов под требования заказчика.

Особенности
  • NX-Ring, NX-Ring+, время восстановления < 50 мс, поддерживаются протоколы STP/RSTP/MSTP, VRRP
  • 28 GE (модульная архитектура)
  • Поддержка QoS, VLAN, SNMP MIB v1/v2/v3, RMON (1, 2, 4, 9)
  • Поддерживает статическую маршрутизацию и динамические протоколы маршрутизации RIP v1/v2, OSPF v2, BGP v4
  • Поддерживает многоадресные протоколы маршрутизации, такие как PIM-SM, PIM-DM, DVMRP
  • Скорость коммутации до 41,7 млн. пакетов в секунду
  • Мощный ACL и аппаратная фильтрация пакетов L2-L4
  • Защита от широковещательного шторма
  • Диапазон рабочих температур: -40 … +85°C
  • Блок питания с резервированием 24 VDC, 48 VDC, 220 VAC/DC
  • Специальный алюминиевый корпус для рассеивания тепла (без вентиляторов)
  • Класс защиты IP40
  • Монтаж в стойку (19″, 1U)
  • Поддержка протокола IEC 61850
  • Поддержка протокола IEEE 1588v2 (PTP) — NXI-3050-M-G-E
  • Поддержка протоколов резервирования HSR и РPRP
Технические характеристики

Поддерживаемые стандарты

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1p/q, IEEE 802.1d, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, pежим коммутации с буферизацией

Интерфейсы

100 M порты, 100 M RJ-45 порт: макс. 24×10/100BaseTX, 1000 М: макс. 28x1000BaseL/HX (SFP), консольные интерфейсы: RS232, RJ-45, аварийный выход

Производительность

Коммутация 3-го уровня: 41,7 млн. пакетов в секунду, поддержка режима коммутации с буферизацией, размер таблицы маршрутизации: 30K, размер таблицы MAC-адресов: 16K

Сервисы

Защита
Управление
Диагностика
VLAN
Маршрутизация
Резервирование
Другие

ACL, RADIUS, TACACS+
Консоль, Telnet, SNMP v1/v2
Световая индикация, RMON (группы 1, 2, 3, 9), Port mirroring
VLAN на базе портов, 802.1Q VLAN, Super VLAN, Private VLAN, GVRP dynamic VLAN
NX-Ring, NX-FRing, HSR, PRP
Static routing, RIP v1/v2, OSPF v2, BGP v4, policy based routing
IGMP Snooping, IGMP v1/v2, PIM-SM, PIM-DM, DVMRP, PTP (NXI-3050-M-G-E)

Питание

Входное напряжение: 24 VDC (18 … 36 VDC), 48 VDC (36 … 72 VDC), 220 VAC/DC, потребляемая мощность: < 40 Вт, двойное резервирование

Физические характеристики

Корпус: защита IP40, алюминиевый корпус без вентиляторов, Pазмеры (ШxВxД) 482,6x44x360 мм, установка для монтажа в стойку, масса до 10 кг

Соответствие требованиям

По устойчивости к электромагнитным воздействиям: IEC 61000-4-2(ESD): ±8 кВ контактный разряд, ±15 кВ воздушный/грозовой разряд, IEC 61000-4-3(RS): 10 В/м (80 ~ 1000 МГц), IEC 61000-4-4(EFT): ±4 кВ ЛЭП, ±4 кВ линия ПД, IEC 61000-4-5 (импульсные напряжения): ±4 кВ (линия/земля), ±4 кВ (линия/земля) ЛЭП, ±2 кВ линия ПД, IEC 61000-4-6 (CS): 3 В (10 кГц ~ 150 кГц), 10 В (150 кГц ~ 80 кГц), IEC61000-6-2, IEC61850-3

CE, FCC, ROHS

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: -40 … +85°C,
Oтносительная влажность: 0 … 95% (без конденсата)

Средняя наработка на отказ

35 лет

Гарантия

2 года

Информация для заказа
NetXpert NXI-3050-4GX-24T-24-24 Промышленный L3 коммутатор с портами 4x1000Base-FX/TX(SFP), 24×10/100Base-TX; 1U, 19′; 2 источника питания 24 VDC; -40~85°C
NetXpert NXI-3050-4GX-24T-48-48 Промышленный L3 коммутатор с портами 4x1000Base-FX/TX(SFP), 24×10/100Base-TX; 1U, 19′; 2 источника питания 48 VDC; -40~85°C
NetXpert NXI-3050-4GX-24T-220-220 Промышленный L3 коммутатор с портами 4x1000Base-FX/TX(SFP), 24×10/100Base-TX; 1U, 19′; 2 источника питания 220 VAC/DC; -40~85°C
NetXpert NXI-3050-4GX-24T-24-48 Промышленный L3 коммутатор с портами 4x1000Base-FX/TX(SFP), 24×10/100Base-TX; 1U, 19′; 2 источника питания 24 и 48 VDC; -40~85°C
NetXpert NXI-3050-4GX-24T-24-220 Промышленный L3 коммутатор с портами 4x1000Base-FX/TX(SFP), 24×10/100Base-TX; 1U, 19′; 2 источника питания 24 VDC и 220 VAC/DC; -40~85°C
NetXpert NXI-3050-4GX-24T-48-220 Промышленный L3 коммутатор с портами 4x1000Base-FX/TX(SFP), 24×10/100Base-TX; 1U, 19′; 2 источника питания 48 VDC и 220 VAC/DC; -40~85°C
NetXpert NXI-3050-M-G-24-24 Модульный управляемый промышленный L3 коммутатор Ethernet, до 28 GE портов, 7 слотов для модулей расширения, 2 источника питания 24 VDC, -40…85°C
NetXpert NXI-3050-M-G-48-48 Модульный управляемый промышленный L3 коммутатор Ethernet, до 28 GE портов, 7 слотов для модулей расширения, 2 источника питания 48 VDC, -40…85°C
NetXpert NXI-3050-M-G-220-220 Модульный управляемый промышленный L3 коммутатор Ethernet, до 28 GE портов, 7 слотов для модулей расширения, 2 источника питания 220 VAC/DC, -40…85°C
NetXpert NXI-3050-M-G-24-48 Модульный управляемый промышленный L3 коммутатор Ethernet, до 28 GE портов, 7 слотов для модулей расширения, 2 источника питания 24 и 48 VDC, -40…85°C
NetXpert NXI-3050-M-G-24-220 Модульный управляемый промышленный L3 коммутатор Ethernet, до 28 GE портов, 7 слотов для модулей расширения, 2 источника питания 24 VDC и 220 VAC/DC, -40…85°C
NetXpert NXI-3050-M-G-48-220 Модульный управляемый промышленный L3 коммутатор Ethernet, до 28 GE портов, 7 слотов для модулей расширения, 2 источника питания 48 VDC и 220 VAC/DC, -40…85°C
NetXpert NXI-3050-M-G-E-220-220 Модульный управляемый промышленный L3 коммутатор Ethernet с расширенным функционалом, до 28 GE портов, 7 слотов для модулей расширения, 2 источника питания 220 VAC/DC, -40…85°C
NetXpert NXI-3000-EM-4SFP-1U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 4 портa 1000Base-SFP, 1U
NetXpert NXI-3000-EM-4SFP-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M-G и NXI-3050-M-G, 4 портa 1000Base-SFP, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-2SFP2GE-1U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 2 портa 1000Base-SFP и 2 портa 10/100/1000Base-TX, 1U
NetXpert NXI-3000-EM-4GE-1U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M-G и NXI-3050-M-G, 4 портa 10/100/1000Base-TX, 1U
NetXpert NXI-3000-EM-4GE-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M-G и NXI-3050-M-G, 4 портa 10/100/1000Base-TX, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-4T-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 4 портa 10/100Base-TX, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-HSR/PRP-2GE-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M-G и NXI-3050-M-G, 2 портa 1000Base-TX с поддержкой протоколов HSR/PRP, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-HSR/PRP-2SFP-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M-G и NXI-3050-M-G, 2 портa 1000Base-SFP с поддержкой протоколов HSR/PRP, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-4S-SC-1310-40-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 4 оптических порта 100 Base-FX (SM) разъёмы SC, 1310нм, 40км, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-4S-FC-1310-40-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 4 оптических порта 100 Base-FX (SM) разъёмы FC, 1310нм, 40км, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-4S-ST-1310-40-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 4 оптических порта 100 Base-FX (SM) разъёмы ST, 1310нм, 40км, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-4M-SC-1310-5-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 4 оптических порта 100 Base-FX (MM) разъёмы SC, 1310нм, 5км, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-4M-FC-1310-5-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 4 оптических порта 100 Base-FX (MM) разъёмы FC, 1310нм, 5км, 0.5U
NetXpert NXI-3000-EM-4M-ST-1310-5-0.5U Интерфейсный модуль для коммутатора NetXpert NXI-3040-M(-G) и NXI-3050-M(-G), 4 оптических порта 100 Base-FX (MM) разъёмы ST, 1310нм, 5км, 0.5U
Промышленные оптические модули
SFP-RJ45-T SFP модуль с портом 1,25G, разъем RJ-45; -40~85°C
SFP-GE-MM-500M-T SFP конвертор GE, 850nm, MM, 500m, , -40~85°C, LC
SM-SFP-LX/LC-T SFP модуль с портом 1,25G, LC-разъем, 10 км, -40~85°C; перекрываемое затухание 15 дБ
SM-SFP-LH/LC-40-T SFP модуль с портом 1,25G, LC-разъем, 40 км, -40~85°C; перекрываемое затухание 24 дБ
SM-SFP-LH/LC-80-T SFP модуль с портом 1,25G, LC-разъем, 80 км, -40~85°C; перекрываемое затухание 24 дБ
SM-SFP-LH/LC-120-T SFP модуль с портом 1,25G, LC-разъем, 120 км, -40~85°C; перекрываемое затухание 32 дБ
SM-SFP-LH/LC-160-T SFP модуль с портом 1,25G, LC-разъем, 160 км, -40~85°C; перекрываемое затухание 37 дБ
SFP-GE-SM-39DB-T SFP конвертор GE, 1550nm, SM, 39 dB, LC, 40~85°C
SFP-GE-SM-10KM-BIDI-T SFP модуль с портом 1,25G, 1310/1550; LC-разъем, BIDI(пара), перекрываемое затухание — 12 дБ, -40~85°C
SFP-GE-SM-20KM-BIDI-T SFP модуль с портом 1,25G, 1310/1550; LC-разъем, BIDI(пара), перекрываемое затухание — 15 дБ, -40~85°C
SFP-GE-SM-40KM-BIDI-T SFP модуль с портом 1,25G, 1310/1550; LC-разъем, BIDI(пара), перекрываемое затухание — 20 дБ, -40~85°C
SFP-GE-SM-60KM-BIDI-T SFP модуль с портом 1,25G, 1310/1550; LC-разъем, BIDI(пара), перекрываемое затухание — 24 дБ, -40~85°C
SFP-GE-SM-80KM-BIDI-T SFP модуль с портом 1,25G, 1510/1570; LC-разъем, BIDI(пара), перекрываемое затухание — 24 дБ, -40~85°C