Оборудование


<< назад

FlexGain FOM-MS-64

FlexGain FOM-MS-64
Описание

Мультиплексор FG-FOM-MS-64 предназначен для построения мультисервисных оптических сетей уровня STM-1/4/16/64 SDH-иерархии любой сложности.

Применение:
• оптимизированное средство для применений в SDH с поддержкой передачи данных;
• в мобильных сетях передачи;
• мультиплексор с функцией вставки-вывода STM-64/16/4/1 на центральной станции;
• высокопроизводительные услуги уровня предприятия.

Особенности

• Совместимость со стандартом SDH STM-1/4/16/64
• Надежность
• Возможность работы в линейных и кольцевых структурах
• 1+0, 1+1 схемы резервирования
• Резервирование трафика MSP, SNCP, MS-SPRING
• Поддержка GFP, LCAS
• Шасси высотой 4U и с 19 слотами, фронтальным доступом ко всем платам
• Два вида резервируемых плат кросс-коннекта DXC:

• DXC-L:2xSTM64/16 + VC-4: 384×384, VC-3: 192×192, VC-12: 3024×3024
• DXC-S: 2xSTM16 + VC-4: 352×352, VC-3: 192×192, VC-12: 2016×2016

Схема применения
Технические характеристики

Интерфейсы

STM-4: Оптический

Скорость передачи: 622,080 Мбит/с, Рек. I TU-T G.957/G.958
Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
Тип кодирования: NRZ
Тип соединения с ВО линией: LC/PC

STM-16: Оптический

Скорость передачи: 2488,320 Мбит/с, Рек. I TU-T G.957/G.958
Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
Тип кодирования: NRZ
Тип соединения с ВО линией: LC/PC

STM-64: Оптический

Скорость передачи: до 10,5 Гбит/, Рек. I TU-T G.957/G.958
Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
Тип кодирования: NRZ
Тип соединения с ВО линией: LC/PC

Интерфейсы компонентных потоков

Скорость передачи:

• 2,048 Мбит/с (сопротивление 75 ОМ или 120 ОМ, Рек. ITU-T G.703)

• 10/100 Мбит/с (Ethernet 10/100 BaseT, стандарт CSMA-CD)

• 1000 Мбит/с (GEthernet 1000 BaseX)

Дополнительные интерфейсы:

         интерфейс Управления

Ethernet 10BaseT (RJ-45)

         интерфейсы каналов служебной связи EOW/AUX

Ethernet 10BaseT (RJ-45)

         интерфейс линейной сигнализации ALM

V.11 (X.21), “сухие” контакты

         интерфейс внешней синхронизации CLK1, CLK2

Два входа и два выхода могут быть 2,048 Мбит/с или 2,048 МГц (120 Ом), рек. ITU-T G.703

Потребляемая мощность

Не более 450 Вт

Габариты (Модульная кассета (ВхШхГ))

176х442х299 мм

Напряжение питания

Постоянное: -36 … -72 В резервированный блок питания

Условия эксплуатации

Температурный диапазон: +5 … +45°С
Относительная влажность: не более 85 %

12 слотов под трибутарные платы с S1 до S12

·         Поддержка от 24E1 до 192 E1 (8 плат)

·         Поддержка от 6x1G до up 48 портов (8 плат)

·         Поддержка от 4x STM4/1 ADM до 32 портов (8 плат)

·         Поддержка от 2x STM16 ADM до 8 портов (4 платы)

2 модуля вентиляторов

2 модуля питания слева

Плата управления

·        Внешние вход/выход синхронизации/аварийные контакты/служебная связь EOW порт управления NMS / MDIO

Все трибутарные платы являются универсальными и подходят как для FG-FOM-MS-16C так и для FG-FOM-MS-64:

·         4-портовая STM-плата: 4хSFP поддерживают 4xSTM1/4 или 2xSTM16

·         24-портовая плата E1: 2xSCSI HD50 (розетка)

·         6-портовая плата Ethernet (LCAS): 4xEVPLine/Lan + 2xEPLine/Lan c 1GxRJ-45

Информация для заказа

Для заказа оборудования обращайтесь к представителям НАТЕКС